Наверх
Единый номер горячей линии
8(8442) 55-00-52  8(8442) 50-00-52
(круглосуточно)
8 (800) 220-0-220
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Руководители РЭС «Россети Юг - Волгоград» вышли в финал конкурса «Лидеры энергетики»

29 августа 2019

В Челябинске сегодня стартовал финал Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики», в котором принимают участие начальники Центральных и Ворошиловских районных электросетей «Россети Юг - Волгоград» Владимир Гузь и Павел Гудеев. Они показали высокие результаты на этапе дистанционного тестирования.  

Конкурс проводится впервые по инициативе ПАО «Россети» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» на базе энергосетевого комплекса филиала компании «Россети Урал» - «Челябэнерго».

На дистанционном этапе волгоградские энергетики продемонстрировали высокий уровень профессиональных компетенций, управленческих и лидерских качеств среди представителей всех дочерних и зависимых обществ компании Россети и крупных электросетевых организаций. Теперь их ждет очный этап, который пройдет 30 августа на Ледовой арене «Трактор». Конкурсантам предстоит выполнить ряд заданий и проработать кейсы, связанные с применением в электроэнергетике современных технологий и сервисов.

По итогам финала лидерами станут 100 лучших участников, получивших наиболее высокие показатели в рейтинге. Все они войдут в кадровый резерв группы компаний «Россети». Кроме этого, для них разработают индивидуальные программы развития и наставничества со стороны ведущих отраслевых практиков.