Наверх
Единый номер горячей линии
8(8442) 55-00-52  8(8442) 50-00-52
(круглосуточно)
8 (800) 220-0-220
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Поздравление Председателя Совета директоров ПАО «ВМЭС», генерального директора ПАО «МРСК Юга» Б.Б. Эбзеева с первым годом работы ПАО «ВМЭС»

5 апреля 2019

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с первым годом работы ПАО «ВМЭС»! Первые шаги нового предприятия оказались успешными благодаря коллективу работников, который продолжил многолетние трудовые традиции. Сохранение персонала предприятия было ключевым условием акционирования компании. Весь опыт и профессионализм каждого из вас выразились в результатах работы предприятия!
За первый год своей работы ПАО «ВМЭС» укрепило свои позиции, закончило финансовый год с прибылью, снизило потери в сети, повысило уровень надежности энергоснабжения и качество обслуживания, заслужило доверие своих потребителей. Так, количество технологических нарушений снизилось на 21,5 % относительно предыдущего периода, на 19 % сократилось число жалоб потребителей, обеспечено бесперебойное электроснабжение игр чемпионата мира по футболу в Волгограде, безаварийно пройден осенне-зимний период 2018-2019 гг. Такие результаты обеспечены комплексом мероприятий по своевременному обслуживанию и ремонту электрических сетей, использованию единых стандартов группы компаний «Россети» как в технической политике, требованиях к качеству, так и во взаимодействии с потребителями. Менеджмент компании использует те механизмы, инструменты и практики, которые уже доказали свою эффективность.
Впереди у компании важные проекты, сложные, амбициозные и интересные одновременно. В рамках цифровизации электросетевого комплекса начинается реализация пилотных проектов по построению цифровой распределительной сети и модернизации подстанций. Предстоит большая работа в ходе ремонтной кампании. Я уверен, со всеми этими задачами вы справитесь достойно!
Дорогие коллеги!
Продолжая работать единой командой, храня профессиональные традиции, вместе мы сможем обеспечить стабильность и процветание ПАО «ВМЭС»! Желаю вам профессиональных успехов, счастья и благополучия вашим семьям!